Longines : Elegance is an attitude

2008-10-longines

Annonceur : Longines.

Agence : L.O.V.E
229 rue Saint-Honoré – 75001 Paris – France
T.: +33 (0)1 58 62 50 70 – F.: +33 (0)1 58 62 50 71
Mail : contact@luxelove.com
Directeur de création : Jérôme Faillant-Dumas.
Acheteuse d’art : Marie Cabas.

Maquillage : Frédérique Van Espen.
Agence Aurélien Paris
17, rue Drouot – 75009 Paris – France
T.: +33 (0)1 42 47 07 44 – F.: +33 (0)1 42 47 07 88
Mail : booking@agenceaurelien.com

Photographe : Pascal Chevallier.
Work contact : wib.
PARIS
24 rue du Faubourg Poissonnière – 75010 Paris – France
Mail : info@wibparis.com
Dominique Santoni : dominique@wibparis.com
T.: +33 (0)1 45 23 93 97 – F.: +33 (0)1 45 23 93 94
LONDON
Unit 7, The Ivories – 6 – 8 Northhampton Street – N1 2HY London – England
T.: +44 (0)207 704 91 11 – F.: +44 (0)207 704 85 52
Annabel Caley : annabel@wib-ltd.co.uk
Lindsay Cooper : lindsay@wib-ltd.co.uk
MILANO
via Soresina 12 – 20144 Milano – Italia
T.: +39 02/48 10 07 82 – F.: +39 02/45 49 57 19
Mario Rescio : mario@wibmilano.it
Viola Penrose : viola@wibmilano.it
Marco Degrassi : marco@wibmilano.it
NEW YORK
162 Christopher Street – TH3 – New York NY 10014 – USA
T: + 1 212/488 2320 – F:+ 1 212/488 2321
Joanna Hunt : joanna@wibnewyorkinc.com
Kimberly Sullivan : kim@wibnewyorkinc.com

Model : Aishwarya Rai.

LA CAVALIÈRE MASQUÉE x MASKED HORSE